Эзотерика

Добрый день, Мария! Не могу принять решение. Мой муж обезьяна, я лошадь. В последнее время стала замечать, что на меня давят, а я не люблю. И вдруг встречаю мужчину тоже лошадь, но на 12 лет моложе - вопрос №2115176

меня (мне 50). Нас к друг другу тянет, мне нравится его характер, как он на меня влияет и т.д. Что делать? С мужем прожила 27 лет. Дата рождения:1966-04-21

сентябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не торопитесь разводиться с мужем.позже у вас также возникнут недопонимания с новым мужчиной. С мужем у вас пара кармическая.

    сентябрь 9, 2016 г.