Красота, Здоровье

Здравствуйте, обесцветила волосы и покрасила в блонд, но они стали отдавать желтым. теперь хочу в черный. смогу ли сразу за одно окрашивание? и как потом ухаживать? говорят, что цвет слазить - вопрос №3340269

будет, как закрепить?

июнь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    После первого окрашивания в блонд нужно выждать время 2-3 недели, затем повторное окрашивание-в чёрный.
    Если все делать по инструкции и окрашивать волосы стойкой крем-краской, цвет на волосах сохранится длительное время!
    Шампунь, бальзам для окрашенных волос, питательные маски.
    Красоты вам.

    июнь 25, 2019 г.