Медицина

Добрый день! Расшифруйте пожалуйста результаты РЭГ . Пульсовое кровенаполнение повышено в бассейне позвоночных артерий ( oms на 34 %, oms на 34%), тонус магистральных артерий повышен в бассейне - вопрос №3340291

позвоночных артерий, тонус крупных артерий снижен во всех бассейнах, тонус средних и мелких артерий снижен в бассейне позвоночных артерий, периферическое сосудистое сопротивление снижено во всех бассейнах.

июнь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    84-й в Медицине

    РЭГ на сегодняшний день не является информативным и устарело, соответственно на основании этого исследования делать заключение о состоянии сосудов невозможно.

    июнь 25, 2019 г.