Медицина

Добрый день. Родственнику после того как он лежал в больнице в травмотологии выдали направление в центр борьбы и профилактики СПИДа. Это значит что он вич инфецирован? Хотя результатов анализа крови - вопрос №3340432

ему в больнице не сообщили.

Дополнение автора от июнь 25, 2019 г., 18:38:25

Возможно, что и профилактика. С учётом того, что к ним в палату почему то поместили больного с вич инфекцией после тяжёлой аварии.

Анна июнь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Это надо узнавать там, где дали направление — какие у них были на это мотивы. Возможно, направление дали в профилактических целях, хотя такое делают не часто.

    июнь 25, 2019 г.