Юриспруденция

Добрый день! Подскажите пожалуйста, какие документы нужны гражданину Молдовы для транзитного пересечения Украины на авто с польскими -транзитными номерами? 'Использована информация юридической - вопрос №3340599

социальной сети www.9111.ru'

июнь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • гр. Молдовы, с паспортом, автомобиль с документами, подтверждающие право передвижения или собственности, ТО Польши и желание пересечь транзитом, территорию Украины, на автомобиле Польской или… регистрации (временной регистрации).

    июнь 26, 2019 г.