Эзотерика

vip

Здравствуйте эксперты! Скажите пожалуйста, возобновятся ли наши отношения? Чего ожидать в будущем? Юлия 31.10.87 Андрей 13.07.86, заранее спасибо! - вопрос №3340639

июнь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения восстановятся. Только мирными они     будут не долго. Снова вы  будете  выяснять отношения и  ссорится. Такой  уж характеру  мужчины. Найдёт к чему   придраться. Удачи вам.

    июнь 25, 2019 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Возобновятся к сентябрь месяцу

    июнь 25, 2019 г.

    Богдан

    275-й в Эзотерике

    вы сейчас перед выбором, прислушайтесь к своей интуиции. потому что вам предстоит делать выбор — возобновлять эти отношения или строить другие

    июнь 26, 2019 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    В течение полугода от заданного (к этому времени)- нет. Отношения могли бы быть, но негармоничные, ни уму, ни сердцу для Вас. Про женщин говорят, что она «порхает», а тут мужчина такой, несерьезный.

    январь 13, 2020 г.