Эзотерика

Какие у них отношения ? Общение только или что то в будущем перейдет на другой уровень ? Юрий 06.05.1983 год. Снижана 01.11.1996 года (при этом она флиртует с ним , имеет ребенка и замужем). - вопрос №3340749

июнь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    как говорится ревность не порок.но то что у него есть общения да карты указывают эту линию но тут идёт не любовная связь или интриги а просто линия дружбы.и карты указывают что у вас с ним взаимная связь линия любви друг к другу

    июнь 26, 2019 г.