Эзотерика

Решено

Что меня ждёт с этим мужчиной в будущем? Любит ли он меня? - вопрос №2841857

Здравствуйте. Встречаюсь с мужчиной 3 года. Что меня ждёт с ним в будущем? Распишемся ли мы? Любит ли он меня? Антипова Марина Владимировна. 02.03.1990. Вишняков Геннадий Николаевич. 07.07.1981.изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно апрель 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Не хочет он росписи, к сожалению, и отношения могут портиться день ото дня…

    апрель 16, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Отношения приобрели статус «дежурных».Брака не будет.

    апрель 16, 2018 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Чувства у мужчины есть. Его вполне устраивает нынешний формат отношений, тем не менее, просматривается, что распишетесь через 1 год и 3 месяца.

    апрель 16, 2018 г.