Бизнес

перепродажа солений - Москва - вопрос №334081

здравствуйте. хочу открыть своё дело по продажи солений, а позже и изготовлению их, подскажите какие документы мне нужны для этого от и до. за ранее спасибо. прозьба. «Экспертам» каторые не знают ответ на вопрос не писать.

август 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Попозогло Вадим Игоревич

    33-й в Бизнесе

    Добрый день!

    Во первых надо открыть ИП, для этого подготовить все документы.Подготовкой документов занимаются специальные фирмы, которые за маленькую плату сделают это за вас.Обязательно подумайте насколько это будет окупаться!

    август 24, 2012 г.