Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте ,Елена 08.08.1966г., Андрей 30.01.1964г., на данный момент у него возникают мысли о совместном проживании со мной? - вопрос №3340989

июнь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Андрей хочет жить  с Вами и думае об этом. Просто для него то очень серьезный шаг  и он не сразу решится на это. а вот  в сентябре предложит Вам это.

    июнь 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ведунья Ксения

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте, бесспорно возникают и осень вы будете жить вместе, что в итоге приведет к полноценной семье. Добра вам.

    июнь 26, 2019 г.