Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здрасвуйте , скажите пожалуйста , какие чувства у пары , какие есть в паре проблемы и есть ли будущее ? Спасибо Ольга 17.12.85 Виталий 14.04.86 - вопрос №3341118

июнь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 19

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    чувства есть есть желание строить серьезные отношения только не нужно торопится всему свое время

    июнь 26, 2019 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виталий не может выбрать из двух отношений одни, опишу всё по порядку, возможно вам это поможет, на данный момент между вами сложные отношения, вы хотите быть с ним, но не можете, возможно даже пауза между вами, у него в мыслях рыцарь мечей, он мчится вперёд, ему нужно что то новое, на сердце аркан влюблённые, это выбор и выбор между двух огней, и в действиях 5 кубков, печаль, потери, возможно что и потери ваших отношений, у него на подсознании 9 мечей, переживания сильные,  между вами аркан луна, непонятная ситуация, обман. И итог отношений паж пентаклей, 2 посохов, и паж мечей, охлаждение отношений.Но при всём этом расклад говорит что отношения возможно сохранить

    июнь 26, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень ясно видно, что Виталий не хочет шевелить даже пальцем во имя отношений. Чувства только у Вас к нему, поэтому общение перспективы не имеет.

    июнь 26, 2019 г.

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.Мужчина может только говорить, красиво и много, но делать ничего не будет. Не вижу никакой динамики в ваших отношениях. Идёт с его стороны лесть, обман, какая-то выгода. Любви у него точно нет к Вам. Человек, который делает и говорит что-то исключительно в своих интересах.

    июнь 26, 2019 г.

    Азиза

    227-й в

    Ольга ведет себя сдержанно в отношении Виталия, Не сильно стремится к этим отношениям, но и ставить точку не спешит. Хочет понять, что из этого может получится.

    Виталий же ведет себя двояко, поведение несерьезное. Возможно употребляет алкоголь, на почве чего и возникают сложности. Но к Ольге все таки есть интерес, притяжение. Но есть у него сомнения, неуверенность. Возможно просто боится какой-то ответственности. Поэтому, не смотря на наличие каких-то возможных чувств — человек он не особо надежный.

    Тем не менее связь будет еще продолжаться. Ольга может положительно повлиять на человека, что то поменять в его поведении. Когда каждый выполнит свою задачу — на этом пути разойдутся

    июнь 26, 2019 г.

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Здравствуйте вы оба достаточно сильно целеустремлённые и это может привести к постоянной борьбе за равенство в семье. Ваш мужчина сильныйй по характеру вам с ним будет комфортго. Вы более привязаны к семье чем он, для вас это более важно. Он может достаточно хорошо зарабатывать, его заработка будет хватать вам обоим, в то время как вы зарабатывать не умеете. Будущее у вашей пары хорошее. Удачи.

    июнь 26, 2019 г.

    Мила

    322-й в Эзотерике

    У отношений хорошее будущее. Вы будете вместе и перспектива у отношений есть.

    июнь 26, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    как собака на сене… и не отпускает… и никого не подпускает к вам…

    июнь 26, 2019 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.У мужчины чувства есть, но он не особо решительный, не спешит выводить отношения на новый уровень.У Ольги недоверие, сомнение в чувствах.Как таковых проблем нет, не значительные разногласия.Будущее у пары несомненно есть, отношение к Вам изменится.Вы станете ближе дуг к другу и физически и морально.придёт взаимопонимание и гармония.Отношения будут активно развиваться.

    июнь 26, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.проблема в том, что Виталий очень  пассивен, не ведет отношения никуда, он достиг какого то уровня которые ему комфортен, а что вы хотите вы для него это второстепенное.вы не счастливы вместе.не понимаете будущего своего.Могу сказать.что ждать многого не стоит.Чувства разве что у Ольги, проблемы в паре однозначно есть, но решать Виталий их не намерен.в целом будущее врятли.настоящее будет.не плохим.но как только это надоест… сразу же разойдетесь.Удачи вам.вопрос лишь времени.

    июнь 26, 2019 г.

    Марта Гитрук

    353-й в Эзотерике

    Главное, на что следует обратить вам внимание, что чувства у него к вам есть и это главное, значит вам уже есть что развивать и над чем работать.Фундамент есть, значит и построить что-то можно.Проблема одна, в том его проблемы в делах, в жизни он неосознанно переносит на личные отношения и они стопорятся, нет роста, каких-то серьёзных совместных планов.Он не строит и не видит ваше будущее.Дело тут совсем не в в вас и не нужно, как многие женщины, винить сразу себя.Вы не виноваты.Просто это особенность его характера.Развитие у вас будет, но постепенное и медленное и это тоже не есть плохо, постепенно, значит обдуманно и взвешено, значит и сожалений о каких-либо шагах у него не будет.На самом деле вы имеете большое значение в его жизни, но по собственной глупости и закрытости он этого не показывает вам, будто боится быть уязвимым.

    июнь 26, 2019 г.

    Ника

    256-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Пара не много погрязла в рутине, ничего нового не происходит. От чего возникает чувство не свободы и ограниченности у каждого. У отношений есть будущее, но оно зависит от Ольги. Как она захочет, так и будет.

    июнь 26, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Ольга испытывает  в чувствах боль и грусть, возможно происходит медленное и естественное охлаждение друг к другу. На душе не спокойно и стала эмоционально закрыта по отношению к Виталию. Виталий в своих чувствах находится как на каком-то распутье и от того какую дорогу он сейчас выберет, будет зависеть очень многое в вашей дальнейшей жизни. Чувства симпатии и уважения есть. Проблемы могут быть в его поведении, много красивых слов, обещаний, но мало дел и поступков. Дальше будете действовать по своему усмотрению. Всего доброго!

    июнь 26, 2019 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Виталию с вами очень легко в общении и приятно находиться с вами. Это доверие, уважение, он ощущает гармонию в душе и приятные переживания. Для него ваше общение обретает постепенно более глубокий смысл, и он думает, что вы не так просто оказались на пути друг у друга. Будущее у вас есть, так как у него к вам глубокие и серьезные чувства, которые становятся крепче.

    июнь 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Раиса

    409-й в Эзотерике

    Он вас позволяет любить — вас не любит, семейного будущего не видно совместного.

    июнь 26, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Взаимные чувства в паре, сейчас нет взаимопонимания, есть сложности… Будущее вполне возможно. Желательно конечно посмотреть по фото.

    июнь 26, 2019 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Чувства у мужчины очень сухие, формальные. Скупой на эмоции и чувства. Его проблемы в желании огородиться от всего. закрыться в своей мире и никого не пускать. Есть только одна точка зрения и ода его собственная.
    У женщины чувства закончились. Себя изжили. ЕЕ проблемы  в чрезмерном желании получать приятные эмоции., и сейчас ей ех очень не хватает.
    Будущее совместное возможно, если изменятся оба, если будет «командная» работа.

    июнь 26, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте
    ваш расклад
    youtu.be/M7_eP2FWie0

    июнь 26, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Женщина относится к мужчине как к некой своей личной победе, завоеванию, трофею, больше похоже на самоутверждение за счет него. У него чувства меняются, трансформируются во что-то новое, не такое как раньше и скорее имеющее тенденцию к угасанию, отказу от прошлого. Проблемой в их отношениях может быть то, что они развиваются слишком медленно, требуют больших усилий, терпения, уступчивости, приспособления, могут не приносить какого-то желаемого результата в сжатые сроки и скорее всего быть достаточно вялыми, носящими в большей степени характер привычки, по сути пребывая долгое время в каком-то неизменном состоянии. В перспективе вряд ли что-то изменится кардинально, то же движение по течению, от мужчины в принципе может быть мало толку в реализации чего-то конкретного.

    июнь 27, 2019 г.