Юриспруденция

Решено

На меня по результатам инвентаризации,повесели недостачу 500тыс. Рублей,ходят посадить в тюрьму.что мне делать? - вопрос №33412

Вопрос задан анонимно сентябрь 4, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Валерьевич

    Юриспруденция

    Нужны подробности для консультации

    сентябрь 4, 2010 г.

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Попытаться повесить на человека что-либо можно всегда, но есть ли тому доказательства, как они оформлены и вообще что произошло конкретно (как и кто и на каком основании проводил инвентаризацию, кто принимал в ней участие, как фиксировались результаты и т.п.). Без получения полдной информации Вам можно посоветовать только одно - уже позавчера обратиться за конкретной помощью к юристу (адвокату), если конечно не хотите попасть за решетку и выплачивать 500 тыс.руб.

    сентябрь 4, 2010 г.