Эзотерика

Здравствуйте! Мне 32 года. Нету мужа, и парня. Всегда почему то не везет. Хочется уже детей и семью. Что не так? Можете сказать мне по руке?! Спасибо заранее. - вопрос №3341250

изображение из вопроса - Здравствуйте! Мне 32 года. Нету мужа, и парня. Всегда почему то не везет. Хочется уже детей и семью. Что не так? Можете сказать мне по руке?! Спасибо заранее.

июнь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    *Людмила *

    303-й в

    По руке в таком ракурсе ничего о браке не скажешь, брак у вас должен быть ещё 5лет назад по судьбе, но у вас закрыт канал брака, чтобы выйти замуж нужно делать коррекцию судьбы и притягивать мужчину в жизнь нужного открывать канал надо

    июнь 26, 2019 г.