Эзотерика

здравствуйте!является-ли знаком и каким то,что я проткнула(нечаянно)ножом на левой руке линию жизни.в середине.если подробно,то прорезала дырочки в - вопрос №2145444

коробке с травкой(проращиваю травку для животного)держала ее сверху, и нож прорезал дырочку и воткнулся в руку.довольно таки глубоко и болезненно.я вообще часто себя травмирую))но в данный момент поразило, что попала просто точно в середину линии жизни.чуть ниже середины.но у меня на левой руке линия жизни короткая.заканчивается на середине руки примерно.на правой-длинная и соединяется с линией судьбы, получается, что соединяется, после какое-то время вместе, а после-разъединяется.в общем-совершенно разные линии на обеих руках.через 2 недели у меня день рождения.-47 лет.и тот порез-как будто метка на линии жизни, больше половины жизни указывает.о чем говорит такой знак, чего опасаться?

октябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет не является...

    Имеют значение те перемены в линиях что происходят естественным путем, изнутри...
    Не накручивайте себя, иначе запрограммируете на негатив. Не стоит...

    Удачи Вам!

    октябрь 1, 2016 г.