Юриспруденция

Элементы - вопрос №334127

Здравствуйте! подскажите пожалуйста может ли человек состоявший в браке, но не разведенный, и в месте не проживают подать элементы на ребенка????

август 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    татьяна! Тот с кем проживает ребенок имеет право подать в суд на взыскание алиментов даже если брак не расторгнут

    август 18, 2012 г.

    Дмитрий Сергеевич

    60-й в Юриспруденции

    Алименты. Может, Родитель обязаны содержать своих несовершеннолетних детей. В Вашем случае не менее 1/4 дохода супруга причитается ребенку.

    август 20, 2012 г.