Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Растолкуйте пожалуйста сон: - вопрос №3341274

Снится мне, что у меня выпало 5 зубов. Зубы были без крови, не гнилые, нормальные зубы. Прям на глазах выпали, крови не было. С левой верхней челюсти выпали, зубы не дальние. Как будто я их держу в руке и плачу, как я без зубов буду. Зубы начали таять. Затем вижу себя в зеркале уже с зубами, как будто и не выпалали. К чему такой сон? Благодарю за расшифровку!

Вопрос задан анонимно июнь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Ольга

    647-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон предвещает временные материальные трудности. Всех Вам благ.

    июнь 26, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    23-й в Психологии

    Здравия… что-то потеряете… потратитесь… а что-то другое приобретёте… уходит что-то из вашей жизни отжившее… не нужное… мешающее… приходит новое свежее здоровое… так что сон скорее благостный… не расстраивайтесь о потерях если они случатся… всё это к лучшему… приобретения будут лучше и больше.

    июнь 26, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон — к разногласиям или конфликту в близком окружении.., который, как быстро начнется, так быстро и, закончится. Добрых Снов!

    июнь 26, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    60-й в Эзотерике

    к мелким неприятностям…

    июнь 27, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    К нехватке витаминов

    июнь 27, 2019 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон отличный! К решению 5 сложных проблем, неожиданно появившихся, что вызвало ваши слезы. Но проблемы удачно и быстро и бескровно решились! А к здоровью это не имеет отношения. К только к удачному разрешению трудностей. Всего вам доброго!

    июнь 27, 2019 г.