Психология

Решено

Мені 35 років неможу завагітніти, незнаю чому і чи будуть в мене дітки? - вопрос №3341348

Вопрос задан анонимно июнь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не в тот раздел написали. Нужна фотография и дата рождения.

    июнь 26, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Первое — необходимо узнать есть ли физиологически отклонения
      (у вас и у мужчины), которые могут мешать беременности. То есть пройти медицинские анализы по направлению терапевта, чтобы предотвратить возможные физиологические причины в организме.

    Второе — если нет физиологических причин, значит причины сложности забеременеть могут быть связаны с психическими процессами. Для определения возможных психологических причин необходимо провести психоанализ вашей жизни и тех событий, которые могут влиять на вашу псих
    ику. Для этого вы можете выбрать психологаи начать индивидуальные консультации.

    июнь 26, 2019 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Приветствую

    Что бы решить такие вопрос обычно применяются ряд подходов, один из них это

    1. комплексное обследование у врачей, прохождение лечения и т.д.

    2. психологическое решение. Терапия у психолога

    3 По возможности использовать восстановительные сеансы альтернативной медицины, восточной и т.д.

    июнь 26, 2019 г.