Эзотерика

vip

Произошла ссора с мужчиной. Мы помирились, но все равно все пока напряженно.Подскажите пожалуйста, что сейчас чувствует он? Будут ли улучшения отношений? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3341513

июнь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    443-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Руслана много эмоций оп поводу ссоры, он обижен.  Он ещё немного пообижается и всё пройдёт, у вас улучшаться отношения)

    июнь 26, 2019 г.

    Лила

    229-й в

    Здравствуйте.

    Я вижу у вас возврат а это и значит примирение. У вас появится второй шанс и вам есть смысл им воспользоваться. Вы часто вспоминаете друг о друге. По фото можно было сказать больше. Сделайте воссоединение отношений очень хорошо помогает.

    июнь 26, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он держит нейтраль, но вы помиритесь

    июнь 27, 2019 г.