Психология

Решено

как встречаясь с парнем определить ,что он бабник? - вопрос №3341594

Вопрос задан анонимно июнь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте! А зачем вам именно бабники?

    июнь 26, 2019 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Приветствую

    Почему Вас заботит этот вопрос? И что Вам даст ответ на этот вопрос? Если Вы хотите отношения где всё определенно, это уже не будут отношения как по мне, а сделка, подобная той в которой заключают в бизнесе.

    Отношения же, подобны жизни. Они тайна, как и сама жизнь. Если Вам нравится человек и Вы хотите провести с ним время, независимо от того это будет день или пару лет, можно идти глубже в эти переживания

    Открытость и искренность, нравиться многим, если Вы действительно понравитесь человеку независимо от его прошлого, он захочет быть с Вами дальше

    А если нет, то и ни какие ответы Вам не помогут

    июнь 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина Сурова

    40-й в

    По его поведению.

    июнь 26, 2019 г.