Психология

Решено

Не могу найти работу что делать? - вопрос №3341600

Вопрос задан анонимно июнь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна Краснобрыжей

    27-й в Психологии

    Продолжать поиски.

    июнь 26, 2019 г.

    Галина

    3-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Существуют типичные ошибки при поиске работы: неправильно составленное резюме, отсутствие подготовки к собеседованию у конкретного работодателя, чрезмерное волнение на собеседовании и т.д. Удачной карьера оказывается в том случае, когда человек заранее планирует свою профессиональную деятельность, многое зависит от вашей мотивации и активности. Чтобы точнее ответить на ваш вопрос, нужно знать по какой вакансии вы ищите работу, ваш опыт, образование.

    июнь 26, 2019 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Приветствую

    Если Вы делаете определённые действия и они приводят к одним и тем же результатам, тогда возможно стоит изменить сами действия подходы и стратегии?

    В этом может помочь психолог на сайте, а так же помочь преодолеть стереотипы, ограниченное мышление, страхи и фобии

    июнь 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте! Просмотрите рынок вакансий и расширьте амплитуду поиска. Рассмотрите новые варианты. Можно воспользоваться выходом на промежуточную работу, чтобы чувствовать себя более уверенно. Точно и четко надо понять, чего Вы хотите и смело действовать У Вас получится!!!

    июнь 26, 2019 г.