Психология

Решено

Сомневаюсь в муже и в принципе в том, что нам надо быть вместе - вопрос №3341654

Вопрос задан анонимно июнь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    по каким критериям вы ушли в сомнения
    что было раньше

    июнь 26, 2019 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Приветствую

    Сомнение последствия, а причина? Вы бы хотели предметно разобрать свою ситуацию? Эти и другие вопросы можно обсудить лично с психологом здесь на сайте

    Сомнение исходит от Вас, значит и с Вами и в Вас нужно искать корни ответы и решения, всё остальное думаю второстепенное и сложиться как пазл как логическое продолжение — муж, отношения, сомнения, недоверие и т.д.

    июнь 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Если сомневаетесь, значит у этого есть причины и это говорит о каких-то ваших личных противоречиях. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    июнь 26, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте! Предлагаю на консультации психолога проанализировать Ваши отношения и разобраться с Вашими чувствами.

    июнь 26, 2019 г.