Психология

Решено

Чем измеряется любовь? - вопрос №3341656

Вопрос задан анонимно июнь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    читайте библию
    коринфянам
    там написано
    что есть любовь

    июнь 26, 2019 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    читайте библию
    коринфянам
    там написано
    что есть любовь
    людям сложно пребывать постоянно в таком состоянии
    потому так и ценится любовь
    если двое встретились
    самое важное между ними это любовь

    июнь 26, 2019 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Приветствую

    Позвольте встречный вопрос. Вы можете измерить радость, грусть, вдохновение? Как по мне Любовь — это состояние. Вы можете изменить состояние?

    Вещи которые больше и выше ума, вещи которые по природе вещей бесформенны и безграничны

    Может быть Вы вкладывали в свой запрос менее масштабный смысл, вопросы чувств и отношений между людьми?

    Тогда нужно понять что для Вас отношения, любовь, чувства, критерии к тому или иному и т.д. Это анализ

    Его можно произвести конфиденциально вместе с психологом, которого можно выбрать здесь на сайте

    июнь 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте! Зачем измерять любовь?

    июнь 26, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Любовь измеряется поступками! Но важно понимать, что Вы имеете в виду под словом «любовь», какой смысл Вы в него вкладываете? Подумайте об этом.

    июнь 26, 2019 г.