Медицина

Принимаю бисопролол полтора года дозировка 0,5 , это на всю жизнь мне принимать препараты или есть шанс прекратить приём препаратов данной категории?И ещё бисопролол лечит гипертонию или только - вопрос №3341661

стабилизируют убирает симптомы?

июнь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Сергей,
     Если речь идет о лечении гипертонии, то оно проводится непрерывным курсом.
    Препараты, которые используют в лечении могут быть из разных фармакологических групп.
    Бисопролол относится к бета адреноблокаторам, который может назначаться в виде монотерапии или в сочетаниях с другими препаратами, каждый из которых оказывает лечебный эффект на определенное патогенетическое звено  болезни.

    июнь 26, 2019 г.