Медицина

Решено

vip

Врач хирург сделал мне надрез на лобке.Был подкожный прыщ. Вставил резиновую трубочку.И заклеил пластырем,сказал через два дня корка будет и отпадет,я ходить немогу постоянно как будто пластырь - вопрос №3341707

мешает или трет, неприятно и больноаато, как и когда правильно снять эту резинку и чем обрабатывать, крови идёт немножко.Гной не течет.Чколькт мне ходить ещё с трубкой

июнь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина

    23-й в Медицине

    посетите вашего хирурга и уточните

    июнь 26, 2019 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Снимать резинку лучше на приеме у доктора, когда перестанет идти кровь. Обрабатывать можно перекисью.

    июнь 27, 2019 г.