Эзотерика

Здравствуйте... подскажите пожалуйста какие будут изменения на личном фронте в ближайшее время... стоит ли мне в данный момент на кого-то конкретно обратить внимание .. или стоит дать себе - вопрос №3341976

отдых? Ксения 10.04.1993 изображение из вопроса - Здравствуйте... подскажите пожалуйста какие будут изменения  на личном  фронте  в ближайшее время... стоит ли мне в данный момент  на кого-то  конкретно  обратить  внимание .. или стоит дать себе

июнь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья

    189-й в

    Не спешите, Ваше время наступит весной следующего года.Сейчас отдохните.

    июнь 27, 2019 г.