Эзотерика

Решено

семья,брак. - вопрос №33421

Здравствуйте.Выйду ли я замуж за моего молодого человека? Алина 23.01.1993 город Ташкент.  Андрей 31.12.1992. город Казань.

сентябрь 4, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Aoum

    445-й в

    Будут семейные отношения, идёт брак с ним, правда тут идёт влияние на ситуацию женьщины в годах,  вопрос о регестрации брака будет подниматься активно уже в течении года, но не всё так гладко в этот промежуток времни пойдёт. Видяться  проблемы, недопонимания в отношениях.

    сентябрь 4, 2010 г.

    Ольга

    492-й в

    Взможность брака есть. Парень относится к вам очень серьезно, но что-то его гложет, какие-то неразрешенные пока проблемы, помехи. В течении полугода будет все налаживаться.

    сентябрь 4, 2010 г.

    Анна

    522-й в Эзотерике

    Нет,всё это иллюзии.Вы расстанетесь.

    сентябрь 5, 2010 г.