Психология

Почему муж измёняет - вопрос №3342166

июнь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна Краснобрыжей

    27-й в Психологии

    Добрый день! Потому что с вами не может удовлетворить какие-то свои потребности, ищет на стороне. Подумайте, что ему не хватает.

    июнь 27, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Точный ответ на этот вопрос даст анализ модели отношений в браке (бывают такие отношения, где мужчина не может реализоваться и ищет компенсации на стороне). Тогда будет понятно, как это откорректировать и привести отношения к гармонии. Лучше это сделать на личной консультации.

    июнь 27, 2019 г.

    Marianna

    28-й в Психологии

    Здравствуйте, причины имеет смысл искать в особенностях ваших взаимоотношений.

    июнь 27, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина! Почему вы с мужем, который изменяет?

    июнь 27, 2019 г.