Эзотерика

rassorka - вопрос №334229

kak rassorit muja i lubovnicu ne vredya sebya

август 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей Боголюбский

    255-й в

    Правильно что обратились на сайт.Доверьте эту работу профессионалам.На сайте множество толковых экспертов обращайтесь.

    август 18, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Рассорку должен делать специалист. У Вас с вашей эмоциональностью есть риск серьёзного вредительства себе. .

    У Вас есть «хорошая» черта в характере -забывать оценивать ответы.  Безразличие к людям ведёт к безразличию к Вашей личности в жизни. Вы получаете то, что дарите другим. Это одна из причин ухода мужа от Вас

    август 18, 2012 г.