Медицина

Гнойнички на ладонях и стопах. - вопрос №3342482

Здравствуйте. У меня такая проблема — на руках и подошвах ног появляются белые гнойнички, после они высыхают и лопаются, начинает слазить кожа трескается, и шелушится, образуются ранки и кровят и снова новые белые гнойнички.Кожа не успевает восстанавливаться.Кожа красная и воспалённая. Был у дерматолога ставили диагноз от аллергии до грибка. Лечение эффекта не дало. Можете что-то посоветовать?

июнь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Попробуйте крем Лекарь с мочевиной.

    июнь 27, 2019 г.

    Ксения

    11-й в Медицине

    Тут надо заняться глобальным оздоровлением организма. А местно можно попробовать масляный хлорофиллипт или облепиховое масло.

    июнь 27, 2019 г.