Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый день! Очень беспокоит вопрос по работе,меня переводят в другой отдел,поменяются обязанности, подскажите пожалуйста, справлюсь ли я, или мне будет трудно,всё ли хорошо у меня будет на работе? - вопрос №3342563

Светлана 25.07.1982изображение из вопроса

июнь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Светлана, это  все к лучшему. Радуйтесь  что переводят. Конечно  справитесь, преуспеете и заслужите в будущем еще более высокую должность. Вижу более высокий заработок и уважение начальства.

    июнь 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Светлана, добрый день. Сложновато будет первые несколько недель, но потом справляться будете на «ура», и нравится вам там будет. Не переживайте!

    июнь 27, 2019 г.

    Мантикора

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    показано, что Ваше переживания напрасны
    придется сдерживаться, поскольку возможны хитрость и интриги за спиной, но в целом, очень хорошо все сложится
    Мудрости Вам и любви!

    июнь 27, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Трудно будет, это факт.Но Ваше упрямство поможет со всеми обязанностями справиться.

    июнь 27, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    справитесь…

    июнь 28, 2019 г.