Эзотерика

Решено

появление ребенка! - вопрос №334259

когда у меня будет ребенок?

август 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    ребенок будет, но нужно убрать порчу с родоводом. Вышлите всех фото, даты рождения, точно сформулированный вопрос. Предлагаю подробную консультацию.

    август 18, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕКАТЕРИНА ЗАВАРУХИНА

    23-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Вы хотите забеременеть, но что-то не получается, но при этом у Вас все медицинские показатели в норме?

    Прочитайте мою статью: www.liveexpert.ru/journal/view/322867-aist-ti-gde?id=200344

    Если есть желание консультироваться, пишите в чат, мы определим с Вами время консультации.

    С ув., Екатерина.

    Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИ

    август 18, 2012 г.