Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день,уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, что ждет нашу пару? Марина, 16.10.1982, и Константин,23.12.1976 - вопрос №3342656

изображение из вопроса - Добрый день,уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, что ждет нашу пару? Марина, 16.10.1982, и  Константин,23.12.1976

июнь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 28

  • Вижу, что у вас всё хорошо. Гражданский брак будет. Любит он вас.

    июнь 27, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Добрый день… хороший союз… не идеально подходите друг другу… но взаимодополняете и чувства есть чистые стабильные крепкие… всё у вас получиться!.. ждёт много разного… не всё хорошее… но преодолеете все трудности поддерживая  друг друга и хорошего в  вашей паре будет гораздо больше!

    июнь 27, 2019 г.

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Никаких грандиозных изменений не предвидится. Возможны небольшие конфликты бытового плана. С вашей стороны будет ревность к Константину. Впереди вас ожидает приятная поездка вместе, но вам придется достаточно постараться чтобы уговорить на нее Константина. В конце лета будет ощущаться нехватка в материальном плане.

    июнь 27, 2019 г.

    ♍Liliana♍

    81-й в Эзотерике

    Возможны разные варианты отношений,  пока гостевой брак… но добрые и фундаментальные отношения в перспективе.

    июнь 27, 2019 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день Марина, в паре сейчас показывает неопределенность, есть встречи, есть тягу у Константина к Вам, и показывает влюбленность, но как тянет время, медленно очень отношения развиваются. Так же показывает, что Вам не стоит делать явных шагов, скорее напротив, дать их сделать мужчине, чтобы он таковым почувствовал себя в полной мере.
    У Константина  в будущем идет соперник, но многое зависит от Вас, выбор у Вас показывает. Чувства есть.
    С Уважением, Татьяна.

    июнь 27, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы будете вместе  и дальше как пара. И муж и жена.У вас идет семейная  жизнь.Общие  интересы и поездка.Удачи  вам

    июнь 27, 2019 г.

    Динара

    366-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в настоящем тайна с его стороны, как будто скрывает отношения, и у девушки сомнения и неопределенность из за этого. Ему комфортно и пока все устраивает, хотел бы оставить как есть, но девушка может все разорвать если надоест.

    июнь 27, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    вашу пару ждёт развитие отношений, вы нужны мужчине и он сделает все, чтобы быть к вам ближе. Я вижу, что у пары есть будущее — серьёзные отношения.

    июнь 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Valentina

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По раскладу на Ленорман показано, что Вы важны  для Константина, Вы выходите на позицию будущего, следовательно, мужчина видит и планирует свое будущее именно с Вами, тут другого варианта не видно.
    Человек он как мужчина интересный. Про таких говорят, что за внешней непримечательностью или внешней закрытостью скрывается по-настоящему хороший и заботливый мужчина, который может искренне любить. Рядом с девушкой вышли карты Звезды и Собака, что говорит о постоянстве его чувств, доверии, и стабильности. Пара дальше будет вместе.

    июнь 27, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Вашу пару ждут гармоничные отношения. основанные на чувствах взаимопонимания и поддержке друг друга. Всё будет зависеть от вас самих и вашего желания быть вместе. У вас перспективы хорошие для совместного будущего. Всего доброго!

    июнь 27, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Как сейчас счастливы, так и будете счастливы в будущем, и ничто не омрачит ваш прекрасный союз, хоть пока и неофициальный.

    июнь 27, 2019 г.

    Vardainlove

    214-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина.
    Карты предсказывают вам укрепление отношений с Константином. Четко виднеется общая дорога, общие ценности на будущее и планы, которые будете претворять вместе.
    В этом году не вижу, но в будущем у вас просматривается официальный брак.
    Удачи вам и всех благ.

    июнь 27, 2019 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Константин думает о вас, держит в мыслях. Но мысли эти на данный момент, пока переплетаются с препятствиями и трудностями в развитии отношений. Вам кажется, что отношения стоят на месте или медленно развиваются. Вам бы хотелось больше активности от него или больше проявлений чувств. Но исполнение этого пока задерживается, будет позже, чем хотелось бы. Из вашего общения может получиться серьёзный союз с перспективным будущем.

    июнь 27, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ребенок будет у вас и крепкая семья…

    июнь 27, 2019 г.

    Агата Добровольская

    356-й в Эзотерике

    Марина, доброго времени!
    Сейчас все хорошо, замечательные отношения — вы и друзья и любимые люди, забота поддержка. Все хорошо, крепкая и надежная пара. Сейчас очень хороший период у вас для зачатия детей все хорошо.
    Будущее: мечты планы осуществятся — гармоничный союз, возможно брак. Поддержка от близких.

    июнь 27, 2019 г.

    Агата Добровольская

    356-й в Эзотерике

    Марина, доброго времени!
    Сейчас все хорошо, замечательные отношения — вы и друзья и любимые люди, забота поддержка. Все хорошо, крепкая и надежная пара. Сейчас очень хороший период у вас для зачатия детей все хорошо.
    Будущее: мечты планы осуществятся — гармоничный союз, возможно брак. Поддержка от близких.

    июнь 27, 2019 г.

    Агата Добровольская

    356-й в Эзотерике

    Марина, доброго времени!
    Сейчас все хорошо, замечательные отношения — вы и друзья и любимые люди, забота поддержка. Все хорошо, крепкая и надежная пара. Сейчас очень хороший период у вас для зачатия детей все хорошо.
    Будущее: мечты планы осуществятся — гармоничный союз, возможно брак. Поддержка от близких.

    июнь 27, 2019 г.

    Агата Добровольская

    356-й в Эзотерике

    Марина, доброго времени!
    Сейчас все хорошо, замечательные отношения — вы и друзья и любимые люди, забота поддержка. Все хорошо, крепкая и надежная пара. Сейчас очень хороший период у вас для зачатия детей все хорошо.
    Будущее: мечты планы осуществятся — гармоничный союз, возможно брак. Поддержка от близких.

    июнь 27, 2019 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Будете вместе, брак официальный, дети, сердце его принадлежит вам, вы ему вторая половинка.

    июнь 27, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Пока холодность видна, но отношения в целом спокойные. Некоторые потребности молодого человека Вы не всегда учитываете. Раньше он Вам об этом говорил, но теперь может молчать.

    июнь 27, 2019 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Мужчина  — заботлив, готов всегда придти на помощь.Он ведущий в этих отношениях
    Девушка сейчас меняется. ЕЕ что-то не устраивает. Ждет каких-то изменений.
    Постепенно чувства будут угасать, исчезать. Отношения сойдут на нет.

    июнь 27, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Любит вас.Следующем году будет брак.

    июнь 27, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения продолжатся. Но Костя достаточно консервативный и будет требовать от Вас высоких хозяйственных навыков.

    июнь 27, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте. очень комфортный союз, вижу настоящие чувства.серьезную любовь, могу сказать.что вы дорожите друг другом, вам хорошо, вы цените это.уважение.всё хорошо, перспектива быть вместе очень долго.вы будете счастливой семьй.много путешествовать и любить друг друга.Удачи вам!

    июнь 27, 2019 г.

    Ника

    250-й в Эзотерике

    Идет искажение реальности. Один в отношениях выдает желаемое за действительное. Возможно имеется магическое воздействие в паре. Далее будут вместе. проблемы в паре если и будут, то мелкие и не значительные

    июнь 27, 2019 г.

    Вячеслав

    11-й в

    Здравствуйте! Будут развиваться Ваши отношения, будете в браке счастливом, у мужчины к Вам симпатия.

    июнь 27, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Отношения будут вселять тревогу и беспокойство, чего-то им будет не хватать, не доставать ощущения уверенности в завтрашнем дне. Будет ясно, что что-то складывается не так как хочется, необходимы изменения, но застревание в какой-то сложившейся модели, может препятствовать переменам, вызывать страх, что, если что-то начать менять, то может стать хуже. Возможно, проблемы могут возникать на фоне каких-то материальных или бытовых затруднений. Ситуация будет носить застойный характер, не исключено, что подпитываться еще и некими иллюзиями, ложными представлениями. Может складываться ощущение движения по замкнутому кругу, в неизвестность, без видения конкретной цели в итоге.

    июнь 28, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Добрый день!
    У вас все сложится в отношениях, но нужно обойти препятствия мешающее вам быть вместе.

    июнь 28, 2019 г.