Психология

Решено

Доброго дня! Ситуация следующая. Познакомилась с мужчиной на СЗ. Был очень активным, инициировал " случайную встречу" , звонил. Договорились встретиться, потом он пропал на 1,5 месяца. Я и - вопрос №3342691

думать забыла о нем. Он мне, конечно, был симпатичен, но никто никому ничего не должен. Тем более, что изначально оговаривали, что будут отношения любовников, не серьезные то бишь. 2 нед. Назад он начал писать в вайбер, извиняться, что пропал, инициировать встречу и прочее. Я игнорировала, так как не знала, что ответить. Потом мы встретились на кофе. Начали общаться. Потом встретились, была близость. Сразу после близости написал в месседжер, что все ему понравилось и пр. Я ему ответила тоже позитивом. Решила, что звонить и писать ему не буду, если сам не напишет. Прошла неделя после близости. Он пишет " привет, как дела", хочу встретиться, потом молчит день, сегодня написал, " как дела", заболел, то есть не долечил бронхит, пойдет к врачу. Я ответила, что все хорошо, закрываю квартал. Сказала, чтоб выздоравливал. Собственно, вопрос: я его совсем не понимаю, если пишет, что понравилось, то почему не звонит. Если не понравилось, то пусть бы и не писал, я же ему не навязываюсь.Мы оба не дети, мне 36, ему 48.

июнь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Руслана!
    А чего вы ждёте от мужчины? Вы же сами обозначили позицию. Вам стоит разобраться в себе. А для этого нужно больше информации и психологическая работа с вами. Если готовы предметно работать над ситуацией и собой, вы можете выбрать психолога и начать индивидуальные консультации на сайте.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением психолог Юлия.

    июнь 27, 2019 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Он пишет, когда ему надо. Надо ему не часто. Или же есть и другие женщины, и он встречается поочередно. Собственно, все как вы и договаривались: никаких обязательств, отношения любовников. Странно, что вы сначала договариваетесь о таких отношениях, а затем начинаете их не понимать.

    июнь 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Руслана!
    «если пишет, что понравилось, то почему не звонит» — Вот поэтому — «изначально оговаривали, что будут отношения любовников». У вас отношения любовников и каждый появляется когда ему вздумается. А что вы ожидаете от отношений любовниками?

    июнь 27, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Руслана! Для каждого человека существуют свои собственные взгляды и правила развития отношений. Он Вам пишет, когда у него есть желание и время. Если бы Вы ему не понравились, он скорее всего не стал бы периодически появляться. Что мешает ему задать прямой вопрос?

    июнь 27, 2019 г.