Эзотерика

Во сне я зашивала мужу джинсы, но с внутренней стороны. Джинсы были разорваны полностью по шву от ширинки на обеих штанинах. К чему такой сон? Спасибо! - вопрос №3342754

Вопрос задан анонимно июнь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Это символ того, что ваш муж слишком на многое замахнулся в смысле работы, предпринимательства, или берет кредиты с большим риском. Поговорка: «Широко шагать-штаны порвать!» Будьте бдительны, успехов!

    июнь 27, 2019 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что у мужа, имеют место, неприятности или трудности на работе. Но, с этой проблемой он должен справиться самостоятельно… Вы, лишь, сможете его поддержать морально… Однако эти проблемы, очень скоро, благополучно, окончатся… Добрых Снов!

    июнь 27, 2019 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    У мужа будут какие то внутренние переживания, А Вы сможете морально поддержать его. Всего доброго.

    июнь 28, 2019 г.