Психология

2 недели назад начал встречаться с девушкой, я ей понравился первым, у нас все было хорошо, взаимность радость смех и тд, короче говоря ужасный интерес к друг другу, через 4 дня после наших отношений - вопрос №3342860

она взяла паузу с причиной того что она не разобралась в себе, мы слишком с ней поторопились, говорила что с одной стороны она верит что все хорошо будет у нас с другой себя подавляла что сдаться после ее бывшего парня, бывший парень ее использовал 2 года она боится доверится и тд, а я не такой как он, и хочу быть с ней только, мы взяли паузу, я продолжал с ней общаться все равно я не стал отступать как обычно мы списывались постоянно вместе смеялись, созванивались, я ее поддерживал где нужно, потом пришёл к ней в гости спустя 2 дня, мы посмотрели с ней фильм держась за руки ( она не любит страшилки ) после чего она собиралась мыться пойти, и поцеловала меня сама первая во время паузы, я с ней начал разговаривать типо вместе? Она говорит да, второй раз паузы не беру, спросил соскучилась, она ответила да. Ну и все было хорошо и тд.Вот спустя какое то время, я узнаю через ее друга а точнее вчера что она ему пишет. Мне с ним хорошо, но у меня нет чувств. Он спрашивает — с чем это связанно? Она отвечает это после бывшего, который использовал ее и тд. И вот что сейчас делать я не понимаю но если нам обоим хорошо, как восстановить или проявить ее чувства ко мне?

июнь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Владислав!
    «И вот что сейчас делать» — Дать возможность девушке самой разобраться со своими чувствами. Если вы будите искать способы повлиять на её чувства, тогда скорее всего ситуация будет повторяться. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    июнь 27, 2019 г.