Красота, Здоровье

Добрый день. Как избавиться от лишнего веса. Мне 52. Вес 130. Борюсь с ним всю жизнь. Спасибо - вопрос №3342926

июнь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Владимир

    5-й в Красоте и здоровью

    Стратегия известного блогера Стива Спринга: 1. Пробуйте разные диеты по одному месяцу и выберите подходящую. 2. Проходите 10 000 шагов в день. 3. Составьте простую 30-минутную тренировку на основе силовых упражнений, занимайтесь ежедневно в спортзале или дома, постепенно усложняя упражнения. Возраст? Спринг справился с лишним весом после 50!

    июнь 27, 2019 г.

    Ксения

    11-й в Медицине

    Начинать нужно с чистки организма. За многие годы там скопилось много ненужного — солей, токсинов, паразитов и т.п. Это мешает нормальному обмену веществ и тормозит запуск механизма похудения.  А потом уже можно подобрать правильное питание, нагрузки.

    июнь 28, 2019 г.

    Lady in Red

    447-й в

    А может не надо, Ольга?
    Полюбите  уже себя наконец такой, какая Вы есть. Всю жизнь боретесь- зачем? Разве есть толк от борьбы? Если Вы до сих пор не похудели, это говорит о том, что на самом деле у вас нет такой потребности. Грубо говоря, Вы вроде и хотите этого, но в душе у вас такого желания нет и Вы себя любите такой, какая Вы есть.
    Просто негативное влияние социума. Но все люди разные, и это здорово. Бывают такие полные женщины, от которых глаз не отвести! А бывают и худышки, на которых даже смотреть не хочется.
    Все идет от внутренних ощущений. Так что перестаньте комплексовать! Одевайте красивую одежду, наряжайтесь, любите себя! Если не сейчас, то когда? А мысли о худобе выкиньте из головы.
    Как только поменяете мышление, сами не заметите, как похудеете. Вот увидите!
    Всего Вам доброго!

    июнь 28, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Проверьте гормоны, посетите эндокринолога.
    Возможно есть эндокринные заболевания, которые не дают похудеть, начав лечение-вес уйдет!
    Возможно-наследственность, если есть в роду полные/тучные люди, вы в их числе.
    После 40-45 лет метаболизм замедляется, худеть сложнее.
    Массаж проблемных зон, обертывания, посильные кардионагрузки-без фанатизма, сбалансированное питание, питье до 1,5 литров в день/зеленый качественный чай помогает худеть/.
    Здоровья и красоты.

    июнь 28, 2019 г.