Психология

Здравствуйте. Много раз знакомился с девушками, но очень часто возникает такая проблема. Я не могу обнять девушку потому что думаю что делаю это не - вопрос №3343154

вовремя или ей это не нужно. И поэтому мне кажется что если я ее обниму она мне сразу кулаком по роже заедет. Как объяснить это расстройство?

июнь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • Марина   Сурова - аватарка

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Сергей! Возможно, Вы опираетесь на прошлый опыт и страх прошлого переносите на новые отношения. Попробуйте спросить девушку, можно ли ее обнять.

    июнь 27, 2019 г.
  • Сергей Ельченко - аватарка

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей!
    Если ситуация с девушками повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации, чтобы разобраться с причинами своих сложностей.

    июнь 27, 2019 г.

Похожие вопросы

страх темноты

июль 22, 2010 г.

Психология

Решено

Как бороться с плохими мыслями и простить себя за них?

Вопрос задан анонимно сентябрь 16, 2010 г.

Психология

Решено

Боязнь взглядов людей

сентябрь 24, 2010 г.

Психология

Решено

Страх алкоголизма

Вопрос задан анонимно октябрь 30, 2010 г.

Психология