Психология

Здравствуйте. Много раз знакомился с девушками, но очень часто возникает такая проблема. Я не могу обнять девушку потому что думаю что делаю это не - вопрос №3343154

вовремя или ей это не нужно. И поэтому мне кажется что если я ее обниму она мне сразу кулаком по роже заедет. Как объяснить это расстройство?

июнь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Сергей! Возможно, Вы опираетесь на прошлый опыт и страх прошлого переносите на новые отношения. Попробуйте спросить девушку, можно ли ее обнять.

    июнь 27, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей!
    Если ситуация с девушками повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации, чтобы разобраться с причинами своих сложностей.

    июнь 27, 2019 г.