Психология

Вот скажите мне пожалуйста меня волнует только один вопрос. Почему я уже больше года не могу забиреминить а очень хочу мне так страшно, была на обследваний сказали что все хорошо но и все равно не - вопрос №3343363

как не могу забиреминить

июнь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Николаевич

    42-й в Психологии

    Добрый день! Чтобы забеременеть порой бывает недостаточно одной физиологии, причина может крыться гораздо глубже. Например, может быть достаточно сильный внутренний мотив не беременеть, либо страх, либо что-то еще… С этим Вам надо разобраться на индивидуальной консультации у психолога. Удачи!

    июнь 28, 2019 г.