Эзотерика

Решено

Для чего же я ... - вопрос №33434

Здравствуйте! Хотелось бы узнать свое предназначение в жизни.И какая сфера деятельности мне подходит? Недавно уволили из армии-служила по контракту.Сейчас попробовала поработать по гражданской специальности поваром, но поняла-не мое.НАТАЛИЯ 14.02.78 родилась 23:00 город Чернигов Украина, проживаю в Ставропольском крае.Помогите понять цель моей жизни

Дополнение автора от сентябрь 4, 2010 г., 20:37:31

Да действительно все это мне близко!А на стюардессу я даже поступать хотела,но мама устроила на повара

Дополнение автора от сентябрь 4, 2010 г., 20:37:36

Да действительно все это мне близко!А на стюардессу я даже поступать хотела,но мама устроила на повара

Вопрос задан анонимно сентябрь 4, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте , Наталья.

    Лучшее поле вашего применения - область искусства, все, что относится к кино, радио, телевидению, педагогика, образование, изобретательство, работа в качестве стюардесс, духовное наставничество, социология, психология, общественная работа. Вы человек очень разноплановый!!!

    А вообще любая работа которая требует вдохновения и общения с людьми, принесет вам и эмоциональную и финансовую отдачу. Противопоказаны- работа с бумагами, строгий распорядок.

    сентябрь 4, 2010 г.