Психология

Здравствуйте,я очень сильно обидела хороших людей и одного достаточно близкого мне человека. Теперь я их враг,а они мои враги мы не общаемся. Но я хотела бы помириться и общаться. Они армяне. С ними - вопрос №3343428

достаточно сложно мириться. Скажите получиться ли у меня.Они друзья и родные отца моего ребенка.А он меня очень сильно обидел.Вот я на них и сорвалась. Теперь кусаю локти.

июнь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Олеся!
    Если вы готовы разобраться с вашими переживаниями, вы можете выбрать психолога и начать индивидуальные консультации на сайте.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением психолог Юлия.

    июнь 28, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Доброе утро! Идите первая на контакт, извинитесь, объясните ситуацию, признайте свою ошибку. От конфликтов никто не застрахован.

    июнь 28, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Олеся! Что вы ожидаете от психологов в этой ситуации?

    июнь 28, 2019 г.