Эзотерика

Будет ли встреча с мужчиной,с которым возникнут взаимные чувства, при каких обстоятельствах и в какой период времени?Вера 01.04.1962 - вопрос №3343662

Вопрос задан анонимно июнь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сурия

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Во вселенной нет понятия времени и нет программы, чтобы мы встретили там то и там то кого-то, Будущее вариабельно и это прекрасно! Иначе было бы все фатально.
    Это подтверждает и руна Гебо. Она выглядит как крест, мы говорим когда человек перекрещивает руки и ноги, то он закрывается. Эта руна призывает открыться и посмотреть, где человек блокирует свою энергию?
    Когда человек закрыт, то и знакомств не может быть.

    июнь 28, 2019 г.