Эзотерика

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться. Я не знаю оставить эти отношения или нет. Дата рождения:1986-05-10 - вопрос №3343751

июнь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, что бы ответить по подробнее нужно фото или дату двух. если посмотреть эту дату то могу сказать что идет влиятельное напряжение, это говорит о том что, есть желание но нет сил, не можете найти выход, будто ситуация завела вас в тупик.
     стоит все разобрать, можно после по жалеть

    июнь 28, 2019 г.

    Ника

    251-й в Эзотерике

    Ответьте себе честно на этот вопрос. Вы должны сами сделать этот выбор, чтобы полностью нести ответственность.
    всего доброго

    июнь 28, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Счастливые отношения те, в которых оба счастливы.А Вы-глубоко несчастны.

    июнь 28, 2019 г.