Психология

Решено

Как сделать так что бы муж тебя любил и не предал - вопрос №3343863

Вопрос задан анонимно июнь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Приветствую

    Вы не можете решать за другого, но можете изменить отношение к себе, что бы ценили общество с Вами

    Ваш вопрос предполагает страх потерять отношения мужчину, мужчины обычно если они это чувствуют, могут этим злоупотреблять и начать изменять.

    По этому прежде всего самоуважение к себе, ценить любить себя. Жить творить праздновать жизнь, в согласии со своим пониманием. Тогда мало найдётся тех кто захочет оставить такого человека. Человека самодостаточного

    Эти и другие вопросы Вы можете обсудить с психологом

    июнь 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    В первую очередь не нужно бояться предательства и любить себя. . Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    июнь 28, 2019 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Вы хотите гарантий? Их не бывает. Поступки мужа зависят от него самого гораздо в большей степени, чем от вас.

    июнь 28, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Почему Вы этого хотите (гарантий преданности мужчины)? Вероятно, потому что боитесь одиночества(???) Гарантий Вам никто не даст, зато мы можем проработать Ваши страхи и Ваше эмоциональное состояние не будет привязано к другому человеку.

    июнь 28, 2019 г.