Психология

Решено

Как скоро я встречу своего жениха ? И в его отсутствие ,чем подскажите заняться? - вопрос №3344545

Вопрос задан анонимно июнь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Приветствую

    Сидеть и ждать, это вариант, но эффективный ли? Большой вопрос

    Гораздо эффективнее жить творить праздновать и созидать. Творчески любя с благодарностью проживать каждый день, каждый миг.

    В таком ритме жизни, состоянии, в танце с самой жизнью, Вы сможете встречать новых людей в своей жизни

    За мотивацией и за эффективными пошаговыми инструментами, можно обратиться лично к психологу, здесь на сайте

    июнь 29, 2019 г.