Психология

Решено

Здравствуйте подскажите что меня ждёт ближайшее будущее? - вопрос №3344555

Вопрос задан анонимно июнь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Приветствую

    Ваш вопрос к психологам или в эзотерику?

    Если первое, психолог может помочь разобрать причинно следственную связь, и совместными усилиями, найти пути изменить или привнести новые подходы к тому что есть.

    Это работа со стороны психолога, и личные шаги действия с Вашей стороны. Тогда возможно ожидать перемены.

    Если Вы хотите просто погадать, тогда Вам в раздел эзотерика

    июнь 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    июнь 29, 2019 г.