Эзотерика

Второй раз потеряла подаренные дорогие брендовые кольца. Уже не удобно перед МЧ. Причем очень странным образом теряются : кладу в сумку, сумка все время со мной, потом замечаю пропажу исчезают только - вопрос №3344629

кольца, все остальное на месте. Если выпадают, то почему вещи поменьше не выпали. До этого потеряла ДОМА золотые серьги. Не пойму что это такое. Помогите пожалуйста разобраться. Дайте подсказку.

июнь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Люция

    715-й в Эзотерике

    Здраствуйте, видимо это домовой у вас хазяйничает, он любит такие вещи.Можно так сделать что б он все вернул

    июнь 29, 2019 г.