Эзотерика

Решено

И снова здравствуйте уважаемые эксперты ! Как толь я стала меньше думать о нем !Если и вспоминать то спокойно. Ходить на свидания ! Он стал мне часто снится, звонит во сне и я отчётливо слышу его - вопрос №3344678

голос. Может, что случилось с ним? Дмитрий 06/04/1983. Наталья 14/07/1979. изображение из вопроса - И снова здравствуйте уважаемые эксперты ! Как толь я стала меньше думать о нем !Если и вспоминать то спокойно. Ходить на свидания ! Он стал мне часто снится, звонит во сне и я отчётливо слышу его изображение из вопроса - И снова здравствуйте уважаемые эксперты ! Как толь я стала меньше думать о нем !Если и вспоминать то спокойно. Ходить на свидания ! Он стал мне часто снится, звонит во сне и я отчётливо слышу его

июнь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    СИРЕНА

    134-й в

    думает о вас возможно нужна помощь от вас

    июнь 29, 2019 г.