Эзотерика

Решено

Во сне видела дождь из червей к чему это? - вопрос №3344845

июнь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    это  к новостям. Неожиданные новости.

    июнь 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон скверный. И практически с кратким сюжетом, без деталей и эмоционального фона.
    По символам — дождь это череда событий, которые скоро могут разразиться. Черви — невзгоды, финансовые проблемы, неприятности со здоровьем, мелочные ссоры с близкими, душевные переживания.
    Если только видели, а сами были в укрытии, то это ситуация Вас может не коснуться напрямую… но доставить массу неприятных впечатлений от событий в окружении.
    Всего доброго.

    июнь 29, 2019 г.