Эзотерика

дети - вопрос №334505

Здравствуйте.Помогите.Мы с мужем женаты 4 года.Мы очень хотим стать родителями. но не получается.Мы совсем отчаялись, не знаем что делать.Будет ли у нас ребенок и когда это случится? Я. Наталья (06.01.1988, родилась 15:40, г. Камышин), муж Алексей (17.07.1985, родился в 4:00, г.Михайловка).Заранее спасибо

август 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер!)

    не отчаивайтесь, ребенок у вас будет. просто нужно устранить препятствия, которые мешают забеременеть. обращайтесь ко мне в чат (с фото), возможно, я смогу вам помочь!

    август 18, 2012 г.

    ЕКАТЕРИНА ЗАВАРУХИНА

    23-й в Психологии

    Наталья, здравствуйте!

    Были ли у Вас беременности? Обследовались ли Вы? Что говорят медицинские результаты?

    Прочитайте мою статью, в которой Вы увидите, что причины ненаступления беременности бывают в том числе и психологической направленности.

    Обращайтесь. Я проведу диагностику, выявлю причины ненаступления беременности, если они есть, вместе с Вами проведем коррекцию и т.д.

    Вот моя статья: www.liveexpert.ru/journal/view/322867-aist-ti-gde?id=200344

    С ув., Екатерина.

    Наталья! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ!

    август 19, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    Нужно проводить анализ по фото вашему и мужа

    август 19, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Наталья три карты на вопрос показали наличие негатива. Нужно смотреть что за негатив и как его убрать

    август 20, 2012 г.