Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте ув.эксперты.Помогите пожалуйста обознать если на фото один и тот же человек.На фото Игорь 24.11.1974 который пропал безвести 14лет назад.Мне позвонила женщина из другой странны что у - вопрос №3345125

них есть мужчина в больнице, который потерял память.Сразу обратилась к вам.Мне кажется что он есть наш Игорь изображение из вопроса - Здравствуйте ув.эксперты.Помогите пожалуйста обознать если на фото один и тот же человек.На фото Игорь 24.11.1974 который пропал безвести  14лет назад.Мне позвонила женщина из другой странны что у изображение из вопроса - Здравствуйте ув.эксперты.Помогите пожалуйста обознать если на фото один и тот же человек.На фото Игорь 24.11.1974 который пропал безвести  14лет назад.Мне позвонила женщина из другой странны что у изображение из вопроса - Здравствуйте ув.эксперты.Помогите пожалуйста обознать если на фото один и тот же человек.На фото Игорь 24.11.1974 который пропал безвести  14лет назад.Мне позвонила женщина из другой странны что у

июнь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 28

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы знаете, очень похож

    июнь 29, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, да похоже что это он, но вам нужно задать дополнительные вопросы женщине, например спросить группу крови этого человека, если совпадет то он.

    июнь 29, 2019 г.
  • похож но энергетика мужчин разная, не думаю что это он.

    июнь 29, 2019 г.
  • Мне жаль,, но абсолютно точно — это не он…

    июнь 29, 2019 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.это совершенно разные люди.

    июнь 29, 2019 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Нет, это другой человек.

    июнь 29, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!  Это разные люди…

    июнь 29, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Внешне конечно очень похож, но это не Игорь

    июнь 29, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Хотелось бы думать, что это Иогрь.Но кажется, что это разные мужчины.

    июнь 29, 2019 г.

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте, показывают, что нет, не он.

    июнь 29, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    энергетика по фото одинаковая…

    июнь 29, 2019 г.
  • С первого взгляда — похож.Очень много схожего, но с моей точки зрения форма ушей разная.
    Энергетика у людей разная, но такое возможно, т.к. много лет прошло и человек потерял память.
    Вам конечно нужно самой убедиться и поехать к данному мужчине, туда где он сейчас.

    июнь 29, 2019 г.

    Антон

    210-й в Эзотерике

    на этих фото разные люди, это не Ваш Игорь.

    июнь 29, 2019 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    информация идет, что не он.
    Но родственникам надо съездить туда. Есть способы точно установить родство

    июнь 29, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Здравствуйте! По энергетики они все разные.

    июнь 29, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.это он и есть.прослеживается связь между фотографиями.мужчина прожил ох какую не простую жизнь.Удачи вам.поддержка ему нужна определенно.

    июнь 29, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что это именно он. Причём при таких обстоятельствах это произошло с ним, что он и сам не то что не может вспомнить, но и отразить не может никак

    июнь 29, 2019 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте очень похожая энергетика, но скорее всего нет, нов любом случае, нужно сделать анализ крови его и его родственника, чтобы просто удостоверится.Но идёт что это разные люди, пологайтесь на факты, а не на то что скажут эксперты, сделайте всё чтоб потом не жалели.

    июнь 29, 2019 г.

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Татьяна, энергетика идёт разная у фото. Но мы можем ошибиться, а Вы упустите возможность вновь обрести дорогого человека после стольких лет. Езжайте обязательно, разберитесь в этой истории, чтобы быть спокойной и не терзаться сомнениями. Если нет возможности поехать — попробуйте попробуйте получить анализы, в первую очередь группы крови, наверняка в Вашей местной поликлинике по месту жительства есть старая информация об Игоре, его медицинских показателях. Попросите женщину, что Вам сообщила об этом человеке, чтобы скинула какая у него группа крови и резус. Сравните это для начала. Удачи Вам и всех благ!

    июнь 29, 2019 г.

    Lada

    557-й в Эзотерике

    Очень похоже, что человек один и тот же. Но ошибка возможна, за столько лет у человека произошло в жизни не только то, что отшибло память, но и то, что состарило его на 14 лет, и полностью изменило его жизнь. Энергетика тоже могла измениться настолько, что по фото уверенную аналогию провести трудно. Лучше бы вам увидеть его и на месте решить, он это или нет. К тому же, вероятно, сохранились его вещи, по которым можно провести анализ ДНК и тогда уже узнать точно. Наука в данном случае развеет все сомнения.

    июнь 29, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это не он!

    июнь 29, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Разная энергия от них.Стало быть, это не один и тот же человек.

    июнь 29, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Это разные люди по энергетике.

    июнь 30, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Человек, спустя 14 лет- без памяти, для сравнения, как  чистая книга, с изменившейся обложкой, телом.
    Только память, общение из года в год, на глазах, делает людей близкими, своими. Сложный случай.
    Узнать его смогут только самые близкие люди, без поездки не обойтись, чтобы на месте это понять.

    июнь 30, 2019 г.

    Софият Тхамокова

    199-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Это не Игорь, они разные люди.
    С уважением Софият…

    июнь 30, 2019 г.

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Татьяна, вы не написали каким образом ваш телефон оказался у женщины с другой страны. А ответить на ваш вопрос можно с помощью медиум-контакта с душой человека потерявшего память.

    июнь 30, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    по линии энергетики да схожи.если вернуться в прошлое то причиной его исчезновения связанное с деньгами и опасность за своих близких.хотя вины его нет подстава.тот кто это сделал сам себя и наказал.да и в доме где проживал он с родными были проблемы ссоры.тут не стоит изобретать велосипед днк и раскроет все карты.

    июль 22, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Очень похож внешне, но вряд ли это он (((

    сентябрь 29, 2019 г.